Лучший кальян за время проведенное в Ростове. Отдельный респект Андрею, попал с кальяном с полуслова. Крутая и дружелюбная атмосфера, обслуживание огонь, ни разу не пришлось напоминать об углях. Обязательно, когда будем в Ростове, вернемся сюда снова. Жаль, что таких мест оказалось не так много